Loading...

Что бы Вы посоветовали начинающим? | Форум

Тема местоположение: Форум » Тематические форумы » Начинающим
AleTan
AleTan Ноя 10 '16
Всем привет.

Наверное Вы уже и забыли, как это было у Вас в первый раз, а может наоборот - врезалось Вам в память. Коротко обрисую свою ситуацию...

На протяжении нескольких лет я неоднократно поднимал тему похода в свингер-клуб в разговорах с супругой. Хоть она и сама хотела бы увидеть секс другой пары (что неоднократно мне говорила), но как правило разговоры заканчивались на том-же месте, где и начинались, хотя сама тема запретной не была. Недавно поймал себя на мысли, что близость с супругой поблекла, "приелось", если хотите. Не подумайте, что я стал засматриваться на сторону. Мыслей таких даже не было (фантазии не в счет). Я всей душой люблю свою половинку и не представляю себя где-то на стороне без нее. В разговоре со своей половинкой я поделился с ней своими мыслями и переживаниями, что жизнь незаметно протекает мимо, что перед мужчиной очень часто возникает дилемма выбора между верностью и желаниями и т.д.. После этого разговора не прошло и недели, как она мне сама предложила сходить в клуб, но с некоторыми оговорками... Не нужно вступать ни в какие сообщества (не знаю есть ли такое и нужно ли); всё должно быть абсолютно анонимно; ну и на последок она сказала, что даже если и позволит мне иметь близость с какой-либо женщиной в пылу страсти, то потом всё равно не сможет мне этого простить, т.е. если мы пойдем в клуб, то всё внимание/ласки и т.д. достаются моей прекрасной половинке. Последнее обстоятельство меня не сколько не напрягает. Как я сейчас полагаю, мне будет безумно приятно, если ей будет безумно приятно. 
В связи с вышеперечисленным возникают некоторые вопросы, ответы на которые хотелось бы получить. 

Картины в воспаленном воображении - это одно, а суровая действительность - это другое. Изменились ли Ваши отношения после первого опыта? Чего точно не стоит ждать от посещения клуба? 
Были ли у женщин какие-либо угрызения совести, либо чувство, что она сделала что-то постыдное? 
Как повлиял полученный опыт на раскрепощенность в постели? 
Есть ли какие-либо подводные камни о которых нужно знать перед посещением клуба? 

Umberto
Umberto Ноя 13 '16
К сожалению сторожилы этого сайта относятся абсолютно без понимания к опасениям новичков. И фраза" по мне так много вопросов" это увы подтверждает. Вот именно поэтому многие люди которые может и готовы были попробовать, в результате не решаются, потому что опытные с ними не делятся.А вопросы более чем важные, так как некоторым тяжело переступить через опасения и боязни.
samson
samson Ноя 13 '16
Полностью согласен с Умберто
Insomnia REAL
Insomnia Ноя 14 '16
И я!
Insomnia REAL
Insomnia Ноя 14 '16
У нас и до первого раза в этой теме все было достаточно страстно в сексе, несмотря на длительные супружеские отношения. И когда мы подходили к первой встрече, супруга была не совсем уверена, нужно ли ей это, хорошо ли это, сможет ли она пойти до конца? Но это случилось! Все было замечательно! Никто из нас ни разу не пожалел, и чувства и страсть вышли на новый уровень, и мы испытывали друг к другу только чувства и слова благодарности! Я думаю, тут важно, чтобы партнеры оказались достойными, и первый блин не получился комом.
AleTan
AleTan Ноя 23 '16
Большое спасибо всем ответившим за уделенное время и желание помочь. 
Рад, что привлек внимание гуру "секаса" к страхам/вопросам интересующихся темой людей. 
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото