Loading...

Foto! | Форум

reverso VIP
reverso Янв 29 '19
Добрый день. Не подгружаются фото в альбом. Первое прошло и все.

Выдает сообщение "undifined". при этом, фото сначала вроде начинает грузиться, но потом исчезает.

Пытался с трех браузеров. Размеры файлов до 2 мб

Редактировалось reverso Янв 29 '19
creator
creator Янв 29 '19
Мы не обнаружили проблем при загрузке изображений на сервер. Сообщите пожалуйста расширение (формат) загружаемого изображения, браузер и устройство с которого вы загружаете изображения что бы мы могли инициировать ошибку.
Редактировалось creator Янв 29 '19
reverso VIP
reverso Янв 30 '19

Как я выше уже указал, я пытался загрузит фото с трех браусеров. Мпццила, чроме и ехплорер. О версии ничего не скажу, они актуализируются автоматически. згрузка идет с компютера, формат JPG

Те же самые фото, которые я безрезультатно пытаюсь загрузить здесь, грузятся на любой другой сайт без проблем. Например, джоиклуб, SDC.kom и в моей группе СБГ на germany.ru

Здесь же получется следующее: начинается загрузка, показывается квадрат, на котором должно быть фото, кру

тится солнышко, но через две - три секунды все исчезает и дальше ничего не происходит.

при этм появляется в черной рамке сообщение со словом "umdefined".

возможны вариации: при нажатии на "загрузить" вообще никак не реагирует, впечатление, что зависло, что на самом деле не так.

сегодня я еще раз попытакся загрузить фото в открытый альбом и все получилось. однако, следующие попытки привели к уже описанным выше результатам.

мне кажется, что то, что одно фото все-таки сегодня загрузилось, причина глюка может лежать только на вашем сайте.

я попытался подвесить в сообщении скриншот, но и это невозможно. картинку сообщения вы можете увидать на радикале по ссылке https://c.radikal.ru/c20/1901/03/33b3510e3ffa.jpg


Кроме этого, прошу сообщить, каким образом и куда на сайте можно загрузить собственное видео.


PS: Только что, эксптеремнтируя,  предпринял попытку загрузки фото размером 200 kb - получается прекрасно. Другие фото были до 2 MB, но вы же указали, что можно до пяти?

Сообщите максимальный размер.

Редактировалось reverso Янв 30 '19
Atom Club
Atom Янв 30 '19
Добрый день.

Как я вижу у вас проблема с загрузкой фото решена. 

На нашем сайте нет опции добавления личного Видео, только Фото. 

creator
creator Янв 30 '19
Мы не можем себе позволить загрузку видео на наш сервер из за отсутствия места. Сайт медленно но растет, а провайдеры за каждый Гб хотят дополнительно денежек.
reverso VIP
reverso Фев 2 '19
Понятно, спасибо. напишите, куда отправить финансовую помощь.
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото