Loading...

Мы летим в Германию. Хотим шалостей | Форум

Adele
Adele Мар 16 '19
Привет. Мы сем. Пара . ж 35/165/54 и м 38/172/78 мы ищем общительных интересных друзей для совместного времяпровождения и возможно чего-то больше
Редактировалось Adele Мар 16 '19
Pawel
Pawel Мар 16 '19
Откуда вы? Здесь вроде все из Германии, а вы в Германию летите )
Begierde REAL
Begierde Мар 16 '19

Цитата from Pawel Откуда вы? Здесь вроде все из Германии, а вы в Германию летите )



Мемминген (нем. Memmingen) — город в Германии, город земельного подчинения, расположен в земле Бавария.

Подчинён административному округу Швабия. Население составляет 41 025 человек (на 31 декабря 2010 года).[2] Занимает площадь 70,17 км². Официальный код — 09 7 64 000.

Город подразделяется на 7 городских районов.

В 4 км восточнее центра города расположен одноимённый аэропорт.

Begierde REAL
Begierde Мар 16 '19

Цитата from Pawel Здесь вроде все из Германии, а вы в Германию летите )


Гамбург это Германия, а Мемминген это  уже БАВАРИЯ !!!



elenaeugen VIP
elenaeugen Мар 16 '19
нюрнберг тоже
Pawel
Pawel Мар 16 '19

Цитата from Begierde
Цитата from Pawel Здесь вроде все из Германии, а вы в Германию летите )


Гамбург это Германия, а Мемминген это  уже БАВАРИЯ !!!



Серьёзно? А Бавария уже не Германия. Ну ты географ от Бога!
Begierde REAL
Begierde Мар 16 '19

Серьёзно? А Бавария уже не Германия. Ну ты географ от Бога!

Бава́рия (нем. Bayern; произношение ) — земля (вольное государство) на юге и юго-востоке Германии; является самой большой по площади землёй в составе ФРГ.

Pawel
Pawel Мар 16 '19

Цитата from Begierde
Серьёзно? А Бавария уже не Германия. Ну ты географ от Бога!

Бава́рия (нем. Bayern; произношение ) — земля (вольное государство) на юге и юго-востоке Германии; является самой большой по площади землёй в составе ФРГ.


Ну и? А чём не соотношение тому что я сказал? Гамбург - тоже отдельная земля, но это же не означает, что это не Германия. Кстати, ты говоришь ФРГ, а как ФРГ расшифровывается? Федеративная Республика Германии (а не Китая, например).
lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Успокойся Мальчик . ты прилетел в очень пуританскую страну .
lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
 Тут ты встретишся с заоблачными ценами , если есть чем платить . 
lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Давай к нам в клуб , денег с  экономиш  и фейс здоровым останится 
lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Все нормальные ребята . Это те кому , ты будеш должен 



lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Кому , чего не понятно просим обращатся 
Begierde REAL
Begierde Мар 16 '19

Цитата from Pawel
Ну и? А чём не соотношeние тому что я сказал? Гамбург - тоже отдельная земля, но это же не означает, что это не Германия. Кстати, ты говоришь ФРГ, а как ФРГ расшифровывается? Федеративная Республика Германии (а не Китая, например).

"Географ",  сначала переведи по минимуму 5 Евро в качестве пожертвования на конту этого (с твоих слов --> частично мёртвого сайта) , до этого дня никогда такое выражение не слышал, знаю что такое мёртвый , знаю что такое живой, а частично мёртвый - это как ??? Кто тебе дал право на странице , на которую ты кстати добровольно уже давно подсел, её так клеветать - ты здесь гость !!! Это не уважение к тем людям ,которые тебе дали возможность здесь находиться. Если тебе здесь так не нравится и в твоём понятии странные правила, то что ты тут делаешь? На твоём личном сайте русскоязычных объявлений и знакомств каждый может писать даже без регистрации, пиши там себе сколь хочется ...
Если тебя жаба за 5 Евро не задавит ,то ты напиши нам в ЛС , а не здесь на вселюдие , я тебе популярно дам весь расклад , где находится г.Мемминген и что такое Бавария и ФРГ тоже... А то ты уже на всех форумах пожаловался , что ты как парень-одиночка  даже написать никому не можешь, функция подписки тебе не даёт этой возможности.
( заметь , я цитирую твои слова )

lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Исраель (масад) .или сразу , отддел Баёнет . ждём ваших предложений
lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Лена , оставь эту игру . это халявщики , Это не те люди из 200ых . кот . прикуривали  от 100 дол. купюры . 
lorhen REAL
lorhen Мар 16 '19
Для них ,что Бавария , что норд корея . одинаковая величина . Образование 0 . менталитет - люблю Путина . мозги отсутствуют .
Pawel
Pawel Мар 16 '19

Цитата from lorhen Давай к нам в клуб , денег с  экономиш  и фейс здоровым останится 
Да нахуй мне твой клуб сдался, овца. Скоро на моём сайте все сидеть будут и никому платить не надо будет. 
Pawel
Pawel Мар 16 '19

Цитата from Begierde
Цитата from Pawel
Ну и? А чём не соотношeние тому что я сказал? Гамбург - тоже отдельная земля, но это же не означает, что это не Германия. Кстати, ты говоришь ФРГ, а как ФРГ расшифровывается? Федеративная Республика Германии (а не Китая, например).

"Географ",  сначала переведи по минимуму 5 Евро в качестве пожертвования на конту этого (с твоих слов --> частично мёртвого сайта) , до этого дня никогда такое выражение не слышал, знаю что такое мёртвый , знаю что такое живой, а частично мёртвый - это как ??? Кто тебе дал право на странице , на которую ты кстати добровольно уже давно подсел, её так клеветать - ты здесь гость !!! Это не уважение к тем людям ,которые тебе дали возможность здесь находиться. Если тебе здесь так не нравится и в твоём понятии странные правила, то что ты тут делаешь? На твоём личном сайте русскоязычных объявлений и знакомств каждый может писать даже без регистрации, пиши там себе сколь хочется ...
Если тебя жаба за 5 Евро не задавит ,то ты напиши нам в ЛС , а не здесь на вселюдие , я тебе популярно дам весь расклад , где находится г.Мемминген и что такое Бавария и ФРГ тоже... А то ты уже на всех форумах пожаловался , что ты как парень-одиночка  даже написать никому не можешь, функция подписки тебе не даёт этой возможности.
( заметь , я цитирую твои слова )

Бред сивой кобылы. Ты иди Меркель расскажи, что это отдельное государство!
Begierde REAL
Begierde Мар 16 '19
Ты случайно борзянки не обожрался ? Или пыхнул чего ? Веди себя прилично и даже если ты находишься на просторах великого интернета !!! Тебя никто же лично не оскорбляет !!!
Страницы: 1 2 Следующий
Эта тема закрыта
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото