Loading...

Прекрасный вечер | Форум

Тема местоположение: Форум » Тематические форумы » О свинге
Den01
Den01 Авг 18 '23
Хотел бы создать классную вечеринку. Но к сожалению в моей окружности нету людей. Может кто откликнется. Буду очень рад 
limes Club
limes Авг 19 '23
Неужели рядом нет никого? Вот совсем-совсем никого?

По поиску "Место нахождения: 50 км от Фридрихсхафен, Германия" нашлось  9 пар, это не считая одиночных девушек и парней.

Неужели никто из них не отозвался?

Den01
Den01 Авг 19 '23
Девушек у меня вообще не показывает а пары не факт что профиле активны
limes Club
limes Авг 19 '23
"а пары не факт что профиле активны" - то есть, ты пока не знаешь, активны они или нет. Так же?

Но они, во-первых, есть.  Уже хорошо.

И узнать, активны они или нет, тоже просто. Надо им написать.

Редактировалось limes Авг 19 '23
Den01
Den01 Авг 19 '23
В профиле написано что например 

Активность в 2020 или в 2022 году. Но не в 2023 году. 

limes Club
limes Авг 19 '23

Ок. Еще раз запускаем поиск. Ищем пары "Место нахождения: 50 км от Фридрихсхафен, Германия"

Находим:


Para7450 Активность: 4 часов назад

Пара 48 лет Равенсбург, Германия


MaryTor Активность: Авг 17

Пара 34 лет 88131 Линдау, Германия


Минимум двое активных.

Что они тебе отвеили на твое предложение создать классную вечеринку? Ведь ты же им писал, да?

Редактировалось limes Авг 19 '23
Pa
Pa Авг 22 '23

Цитата from limes

Ок. Еще раз запускаем поиск. Ищем пары "Место нахождения: 50 км от Фридрихсхафен, Германия"

Находим:


Para7450 Активность: 4 часов назад

Пара 48 лет Равенсбург, Германия


MaryTor Активность: Авг 17

Пара 34 лет 88131 Линдау, Германия


Минимум двое активных.

Что они тебе отвеили на твое предложение создать классную вечеринку? Ведь ты же им писал, да?

Дальше по теме. Я думаю что Т.П. вряд-ли писал им. Но даже написав думаю волшебство бы не произошло.А реальность такова: 50% пар это такие, профиль написан "пара", вроде и фото есть жены (как потом выясняется сделаны тайком от жены) при переписке выясняется что муж просто пока только хочет такие встречи. И с женой он просто ещё не договорился. А большинство вообще с ней не говорил на подобные темы. 20% вообще не понятно зачем на таких сайтах, потому что, прочитают сообщение и вообще никак не реагируют. Ещё 20% это вообще дрочеры одиночки прикидываются парами ( зачем не понятно, наверно думают что им больше переподет фото при таком профиле) И только 10% это нормальные адекватные пары. Это не значит что они готовы трахатся со всеми и всегда. Нет, но они  отвечают на сообщения, и есл не сошлись вкусами, то отвечают "нет" и расстаются по нормальному. Это реалии не только этого сайта, так на всех подобных ресурсах.  


P.S. Но даже такая ситуация не освобождает Т.П. от уплаты 5 евро, и попытки написать.:))

Den01
Den01 Авг 22 '23
Я так же думаю что половины "пар" здесь только мужского пола.я это уже заметил
Pa
Pa Авг 22 '23
Как ты в этом убедился?
Den01
Den01 Авг 22 '23
Пара которая здесь расспрашивает как идёт секс в троем. Извини, те , настоящий пары знают как это идёт а мужчины в " паре" только мечтают о этом 
barsiki
barsiki Авг 23 '23

Цитата from Den01 Пара которая здесь расспрашивает как идёт секс в троем. Извини, те , настоящий пары знают как это идёт а мужчины в " паре" только мечтают о этом 

ну это совсем не показатель ) много пар новичков и не знают пока что и как , а только фантазируют)


Pa
Pa Авг 23 '23
А может ещё проверяют таким образом тебя. А то может ты такой растакой опыта выше крыши. А как спросят как там происходит и по твоим рассказам понятно имел ты опыт или просто фантазируешь.:)
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото