Знакомства свингеров в Ruswingers.club
Loading...

Давайте дружить. | Форум

Тема местоположение: Форум » Тематические форумы » Начинающим
limes VIP
limes Мар 6 '17
ну так это... если с классификацией не согласны, то предложите свою.

и еще вопрос, чтобы два раза не вставать - а на каких это других сайтах удобнее онанировать и откуда у вас такая информация?

dreadknight REAL
dreadknight Мар 6 '17
пусть остается как есть  ... считайте, что это тоже была гальванизация

онанировать удобнее когда руки свободные, а на сайты ходят наверное как раз когда дунька кулакова уже надоела ( или больше не дает) .. хотя могу и ошибаться, у всех разные причуды. 

конкурирующие сайты я думаю здесь в открытую называть нельзя, или можно? ( админ, ау!)

limes VIP
limes Мар 6 '17
Конкурирующие сайты - не господь бог, чтобы их нельзя было упоминать всуе :))

Тем более, по опыту нашего пребывания на одном из конкурирующих сайтов свинглайф.ру, там полный застой, вот от слова "вааще".И количество стеснительных виртуалов там - чуть меньше, чем все подряд. Из всех тех, кому мы предлагали реальное знакомство, на связь, будь то телефон или скайп, не вышел никто. Это как бы намекает, какие там "пары, желающие разнообразить свою сексуальную жизнь".

dreadknight REAL
dreadknight Мар 7 '17
я имел в виду немецкие poppen и joyclub, а то что виртуалы преобладают, так это везде так
D_A_555
D_A_555 Мар 8 '17
Поздравляем всех женщин
dreadknight REAL
dreadknight Мар 8 '17

С праздником !!!

SlaLe
SlaLe Мар 8 '17

С праздником, наши любимые и несравненные дамы! Мы вас обожаем и любим! Оставайтесь всегда такими желанными!  

Jumax
Jumax Мар 9 '17
Хороший рецепт, только у меня вопрос взник. Бдюдо готово к чему?
Prinzessin79
Prinzessin79 Авг 17 '17
Цитата from D_A_555 Да только видно одекватных здесь нет, одни виртуалы, себя боятся показать , левые фото ставят, то дрочуны одолевают, чего все хотят . 
Вот это точно. Надоели уже вертуалы
Na_Sa REAL
Na_Sa Сен 19 '17
Цитата from airinka
Цитата from Vad Адекваты есть ,но их мало %5!Виртуалов % 40 ,левые профили %30, остальные 25% просто ошиблись дверью
Да что верно то верно, делали пару раз объявления на встречу, так со всех зарегестрированых всего две пары было.
А нас почему не позвали? ;)
SergeiElena REAL
SergeiElena Май 11

Цитата from Na_Sa
Цитата from airinka
Цитата from Vad Адекваты есть ,но их мало %5!Виртуалов % 40 ,левые профили %30, остальные 25% просто ошиблись дверью
Да что верно то верно, делали пару раз объявления на встречу, так со всех зарегестрированых всего две пары было.
А нас почему не позвали? ;)
таки надо далее организовывать , 5 % есть же , а толпу и не надо
Страницы: Предыдущий 1 2
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото