Знакомства свингеров в Ruswingers.club
Loading...

мужчина в поиске, район Дюссельдорф +- 100 км | Форум

alex38 REAL
alex38 Мар 22 '17

привет всем!  решил написать, рассказать как говориться о себе, о своих мыслях, а там (не судите строго), может кто и откликнется, будет приятно...

в общем проживаю я в районе Дюссельдорфа, часто бываю в России, в командировки, в основном это центральная часть и ПФО, мне 41, ростом 182, и вес 77, над коим работаю, ибо хочется и стройным быть и супер пупер, но пока страсть к вкусной еде немного превышает это желание )), да, ещё немного обо мне, открыт ко многому, люблю новое, люблю ЖЕНЩИН во всех их проявлениях, чувствах, мыслях, формах, немного романтик, стараюсь организовать встречи с легкой обстановкой, дающей возможность на время удалиться от каждодневной суеты...душ, бокал вина, откровенный и непрунужденный разговор, влечение (что обязательно и обоюдно), мысли, и конечно же радость от прикосновений...губы, руки, члены...в общем что бы было всё на высоте и крутилось вокруг женщины....будь то встречи тет-а-тет или МЖМ

в свинге есть опыт, разный, но в основном положительный, всегда рад новым знакомствам, новым ощущениям, готов к разнообразию, всё максимально гигиенично и в "шапочке" ), с удовольствием приглашу вас в европу, на море или приму ваше приглашение..

остальное при личном общении

всем желаю приятного времяпровождения !!!

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото