Loading...

27 человек лоханулись.... | Форум

limes Club
limes Сен 1 '17
27 человек лоханулись и считают фото пользователя Leno классным:

С грустью сообщаем вам, уважаемые любители красивых фото, что вам проще пойти на сайт

http://dailywot.com/lists/kristina-kochova-is-literally-a-sexy-beach-bum/

и посмотреть это и другие фото в оригинале:

Другие фото пользователя Leno тоже выкачаны из интернета.

http://68.media.tumblr.com/d4aec2bc47d43a48105530f434894b01/tumblr_o6mju6zAlO1u961lpo8_1280.jpg

http://s.zefirka.net/images/2015-08-19/krasivye-devushki-na-plyazhe/krasivye-devushki-na-plyazhe-18.jpg

Ценители красоты, будьте бдительны!

paar72 REAL
paar72 Сен 1 '17
barsiki
barsiki Сен 2 '17
когда уже начнут пожизненно банить  за левые фото ? кругом одни пиздаболы остапиздили уже. извините за наш французский)
Vad
Vad Сен 2 '17
Так юзер вроде и забанен пожизнено. Очередная"утка"  от виртуалов, левые аккаунты под чужими фотками
limes Club
limes Сен 2 '17
Да зачем их банить? Пусть живут, собирают свои крохи внимания от тех, кто не распознал их. Как говорится, в любом лесу есть мох...

А распознать такой виртуальный контингент легко. Для самых "талантливых" типа Leno, как вы видите, достаточно погуглить по картинкам. Для остальных есть простой и безотказный способ - дать номер телефона и предложить созвониться. И даже если виртуалы позвонят (чего почти никогда не бывает) и согласятся на встречу вживую, то с нее они все равно спрыгнут, даже в самый последний момент.

barsiki
barsiki Сен 2 '17
да уж , разговор по телефону это уже из области фантастики)) при чём не только тут , а вообще на всех подобных сайтах
Vad
Vad Сен 2 '17
Созваниватся не обязательно.достаточно просто попросить тел.оппонента.
limes Club
limes Сен 3 '17
попросить телефон, а созваниваться необязательно? а зачем тогда просить телефон? для коллекции?

и еще один момент - не каждая пара даст телефон, даже если их об этом очень вежливо и очень убедительно попросить. и это вполне объяснимо - давать телефон неизвестно кому отважится не каждый. поэтому мы телефон не просим. мы просто даем свой, у нас страхов и сомнений по этому поводу нет.  реальные пары нам звонят. а виртуалы - сами понимаете :)

Vad
Vad Сен 3 '17
Плохо с логигкой у вас))если чел.фейковый ,то он не будет давать свой тел.мало ли зачем вы его взяли (списаться,созвониться)да и давать тел кому попало ,не считаю хорошей идеей.Но если считаете иначе ,ваше право
limes Club
limes Сен 3 '17
да, у нас с логикой плохо.

поэтому мы сейчас нашу логику в чулан поставим, а твоей воспользуемся.

итак, давать свой телефон кому попало - это плохая идея. так? правильно, так. кстати, это не только твоя логика, но и логика многих. поэтому вероятность того, что кто-то в начале знакомства даст свой телефон, исчезающе мала. все равно, с кем ты общаешься - с реальной парой, с виртуальным одиночером - получить телефон оппонента малореально. вот и приходится переписываться, слать туда-сюда фоточки, и не факт, что это фоточки тоже реальны.

понимаешь, о чем мы?

то, что кто-то не дает свой телефон, ни разу не говорит о том, что это фейк. это могут быть вполне реальные люди, которые просто боятся непонятно чего.

у нас такого страха нет. что случится, если мы дадим номер своего мобильного? кто-то узнает, как нас зовут? кто-то узнает наш адрес? для этого надо иметь контакты либо у провайдера, либо в полиции, либо в прокуратуре.

может быть, нам кто-то начнет безудержно звонить? да пусть звонит, пока не надоест. блокировка определенных номеров с этим прекрасно справится.

поэтому мы всегда в начале знакомства просто даем свой телефонный номер и просим позвонить, ну а при разговоре быть вдвоем. еще ни один фейк не смог сымитировать сразу два голоса - мужской и женский.

Vad
Vad Сен 3 '17
 Мы уже на ты?)МногА букАФ .Текст можно было бы немного и сжать вполовину!))Да и где конкретно я утверждал, что это именно моя логика?)) Я просто обобщил

Ну о прокурат. и полиции у меня даже мысли не было,  я параноидальностью не страдаю. Я о другом,Вам просто очень везло в этом плане,мне меньше,есть навязчивые  люди, которые заваливают СМСками( блокирование возможно только звонков но не сообщений),пишут и днем и ночью,игнорирование ,посыл НАХ не помогает,приходится  через время менять ном. тел.

Редактировалось Vad Сен 3 '17
limes Club
limes Сен 3 '17
какая боль...
Vad
Vad Сен 3 '17
 Кстати ваша фотка на аватарке как мне сообщили, не такая уж и настоящая,так ли это?
limes Club
limes Сен 3 '17
спроси это у тех, кто тебе это сообщил. они, судя по всему, много чего еще знают.
Vad
Vad Сен 3 '17
Уже спрашивал !От тебя хотел услышать подтверждение,а то сильно беспокоишься о наличии"натуральности"фото
Редактировалось Vad Сен 3 '17
limes Club
limes Сен 3 '17
Хотел услышать? Похвальное желание. Считай, что сегодня твой счастливый день. С тобой не только общаются, но и даже исполняют твои желания.

Итак, слушай внимательно ответ: фото на аватаре настоящее.

Предвидя твой следующий вопрос, спешим сообщить - подлинность фото никто тебе подтверждать не будет, и ты даже знаешь почему.

За сим откланиваемся и желаем тебе удачных знакомств.

Vad
Vad Сен 4 '17
Радость то какая, наконец кто то утвердил,"мой счастливый день" и  ее сиятельство,даже ответило мне ))) С небес  то спустись!)))"подлиность фото никто подтверждать не будет" ,с чего это вдруг???,другие подтверждают  и ничего такого ,все юзеры хотят знать с кем встречаются, а ты сама себе противоречишь ,разберись в  своих мыслях)).Считаю нашу дальнейшую полемику излишней.И вам удачных знакомств
Редактировалось Vad Сен 4 '17
lorhen
lorhen 3 часов назад
И что ? У нас все свое (все наше). А дальше что ? И альбом у нас хороший и с логикой у нас полный порядок . А вот удачных знакомств пока мало .
bomb
bomb час назад
Здравствуйте все! Разрешите вставить свои 5 копеек. Выскажусь отномитмельно телефонных звонков. Мы - реальная пара, желание есть. Но мы не звоним никому, когда нам предлагают свои номера. Зачем? чтобы доказать, что мы настоящие? Как показала практика, это заканчивается ничем, и дальше разговоров дело не идёт. У меня телефонбух уже забит номерами с этого сайта, но до реальной встречи дошло всего пару раз, и то эти встречи тоже закончились ничем   , хоть мы и старались
bomb
bomb час назад
и ещё о неприятном. Извините меня, пожалуйста, дорогие земляки, но у нас менталитет такой, что с нашим братом очень тяжело "сварить кашу"  Начинаются бесконечные разговоры, "знакомства поближе" . Давайте начистоту - друзей не трахают, и здесь ищут совсем не дружбы. Друзья у нас и так есть, а здесь хотелось бы найти партнёров. Но за полтора года на этом сайте так ничего и не получилось. То расстояние слишком большое, то времени нет, то новые знакомые категорически не приемлют клубы и почему-то считают, что приватная встреча в отеле лучше. Для знакоства и общения - да, но дальше этого дело гарантированно не пойдёт. Плавали, знаем. Не раз и не два такое было. 
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото