Loading...

пара ищет ухоженного мужчину для встречи в формате ММЖ | Форум

lovelen
lovelen Апр 15 '19
 пара ищет адекватного, ухоженного мужчину для встречи в формате ММЖ 
sabez78
sabez78 Апр 15 '19
Привет)Мы Света и Игорь.Игорь может с Вами встретиться.
Savva
Savva Апр 21 '19

Privet, menja zovut Viktor esli vy ne protiv mozhet poznakomimsaj?


vladd66
vladd66 Июнь 17 '19
Доб

рый день желаю познакомиться 

Devid2019
Devid2019 Окт 6 '19
пишите мне
Novores REAL
Novores Окт 8 '19
Я Юрий 47/170/75.Опыт МЖМ имею.
Feuer VIP
Feuer Окт 14 '19
Приветик хотел бы с вами познакомиться
Редактировалось Atom Окт 14 '19
Parabella
Parabella Май 24 '23
Здравствуйте вы откуда?  
odinokiiIgor
odinokiiIgor Июль 5 '23
Объявление ещё актуально?
Pa
Pa Июль 6 '23


Цитата from odinokiiIgor Объявление ещё актуально?


Блин люди, обьявлению 4 года, пара не активна на сайте (покрайнее мере не под этим ником) уже 2,5 года. Вы реально оценивайте ситуации. 
barsiki
barsiki Июль 6 '23




Цитата from Pa

Блин люди, обьявлению 4 года, пара не активна на сайте (покрайнее мере не под этим ником) уже 2,5 года. Вы реально оценивайте ситуации. 

чукча не читатель , чукча писатель однако



odinokiiIgor
odinokiiIgor Авг 13 '23
спасибо за коментарии, значит есть и чукчи читатели

у меня, однако, ограничение статуса, я не могу, однако, просматривать профили, однако

Den01
Den01 Авг 18 '23
Я с удовольствием встретился бы с вами
Pa
Pa Авг 18 '23
Ещё один, однако.
MiniGun
MiniGun Авг 19 '23
Что тут за движняк? Кто на ком стоял? За кем занимать?)))
limes Club
limes Авг 19 '23
О. сейчас тема оживёт и заколосится буйным цветом. Жаль, что авторы темы об этом уже не узнают :)
MiniGun
MiniGun Авг 19 '23
А разве важно что бы кто-то об этом узнал? Главное движ поддержать) Тем более, вы можете судить по моей аватарке, я не ухоженный и неадекватный)
Редактировалось MiniGun Авг 19 '23
limes Club
limes Авг 19 '23
"Тем более, вы можете судить по моей аватарке, я не ухоженный и неадекватный"

Да, это так и это печально. В интернете встречают по одежке. Показать свой ум зачастую нет шансов.

MiniGun
MiniGun Авг 19 '23
Ой-ой, мне кажется, что вы тут несколько заблуждаетесь. Это, скорее в жизни люди встречают "по одёжке". А здесь в свободном пространстве, в принципе, бестелесного интернета ,"одёжки" могут быть только интеллектуальными. Например: от имени прелестной, невинной, юной девушки здесь может писать и при этом сально пускать похотливую слюну на клавиатуру, какой-нибудь жирный, старый "зачухан". И только благодаря интеллекту и интуиции можно вывести извращенца на "чистую воду"))
Редактировалось MiniGun Авг 19 '23
limes Club
limes Авг 19 '23

Что-то дискуссия расширяет свои границы. Начали же с аватара и с того, как по аватару можно судить человека.

Вот цитата еще раз:

"Тем более, вы можете судить по моей аватарке, я не ухоженный и неадекватный".


Понятно, Вы слегка утрировали и бравировали, но доля правды в Ваших словах есть.

И, чтобы далеко не ходить за примером, возьмем главную страницу и список активных в данный момент пользователей.

Сейчас это выглядит вот так:



И, если конкретно мы ищем мужчину для МЖМ, то профили будут просмотрены в таком порядке:


1. Хоть и похоже на картинку из сети, тем не менее, на ней изображен молодой спортиынй парень, лицо при этом видно. Лицо, кстати - зеркало души.. И, опять, даже если эта картинка из сети, профиль все равно будет просмотрен. Физиолигию и инстинкты не обманешь.


2. То же самое. что и пункт 1, только фото слишком официальное. Мы тут не на сайте министерства иностранных дел. Тем не менее, профиль будет просмотрен.


3. Профиль будет посмотрен чисто из энтмологического интереса - кто это тут в темных очках, да еще с таким удрученным выражением лица... 


4. Профиль на самом деле просморен не будет. Чисто провести сверху мышкой, чтобы узнать, до какого возраста мальчики прилюдно держатся за свою письку. Обычно это до 2-3 лет, но тут явное исключение, которое заинтересовало.


Остальные профили просмотрены не будут, потому что аватары не зацепили.




Страницы: 1 2 Следующий
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото