Loading...

пара ищет ухоженного мужчину для встречи в формате ММЖ | Форум

MiniGun
MiniGun Авг 19 '23
Ничего себе, прямо, не ожидал увидеть от вас настолько развернутый ответ на мою пространную писанину, к тому же не содержащую в себе никаких вопросов))
limes Club
limes Авг 19 '23
ну извините, что удивили
MiniGun
MiniGun Авг 19 '23
Ну что Вы, право не стоит, к чему эти извинения! Вы же меня не оскорбили, и вели мы достаточно интеллигентную беседу без перехода на личности. Мне даже было в некоторой степени приятно, поддерживать общение на достойном уровне.  Просто мне хотелось бы прояснить определённые нюансы. Ведь я написал в этой теме что бы легко и ненавязчиво потроллить писавших ранее здесь. Так сказать из чистого озорства)) Неужели Вы могли подумать, что я тут тупо в очередь у закрытой кассы записываюсь))
Pa
Pa Авг 20 '23

Цитата from limes

Что-то дискуссия расширяет свои границы. Начали же с аватара и с того, как по аватару можно судить человека.

Вот цитата еще раз:

"Тем более, вы можете судить по моей аватарке, я не ухоженный и неадекватный".


Понятно, Вы слегка утрировали и бравировали, но доля правды в Ваших словах есть.

И, чтобы далеко не ходить за примером, возьмем главную страницу и список активных в данный момент пользователей.

Сейчас это выглядит вот так:



И, если конкретно мы ищем мужчину для МЖМ, то профили будут просмотрены в таком порядке:


1. Хоть и похоже на картинку из сети, тем не менее, на ней изображен молодой спортиынй парень, лицо при этом видно. Лицо, кстати - зеркало души.. И, опять, даже если эта картинка из сети, профиль все равно будет просмотрен. Физиолигию и инстинкты не обманешь.


2. То же самое. что и пункт 1, только фото слишком официальное. Мы тут не на сайте министерства иностранных дел. Тем не менее, профиль будет просмотрен.


3. Профиль будет посмотрен чисто из энтмологического интереса - кто это тут в темных очках, да еще с таким удрученным выражением лица... 


4. Профиль на самом деле просморен не будет. Чисто провести сверху мышкой, чтобы узнать, до какого возраста мальчики прилюдно держатся за свою письку. Обычно это до 2-3 лет, но тут явное исключение, которое заинтересовало.


Остальные профили просмотрены не будут, потому что аватары не зацепили.




Ну тогда по такой логики ваш профиль тоже не будет просмотрен в первом ряду.;) Ну а так согласен что аватарка говорит о многом, НО!!! Вряд-ли кто-то, перед тем как кликнуть мышкой по аватарке проводит такой анализ. Даже больше скажу, многие перед тем как написать "Привет" не удосуживаются даже поверхностно прочитать профиль, не то что хоть немного проанализировать его. А вы анализ аватарки предлагаете.:)))
MiniGun
MiniGun Авг 20 '23
Дискуссия продолжает расширяться и дальше уходить от темы заданной топик стартером. А если по теме, то предыдущий оратор совершенно правильно заметил, что существует проблема с информативностью и выразительностью аватаров. В принципе, можно ставить на аватарку любое изображение какую только в данный момент душа пожелает. Но сайт-то тематический, и тема не о вышивании крестиком или садоводстве, следовательно на аватарках, судя логике, должен быть представлен "товар лицом", но почему-то это делают единицы. Причем подвергаются за это регулярному остракизму от ханжески настроенной части юзеров. А вы как считаете, должна ли на аватарках быть изображена обнаженная человеческая натура или всё-таки даже здесь необходимо соблюдать приличия. К дискуссии приглашаются все желающие - это совершенно бесплатно и не несёт за собой никаких обязательств))
limes Club
limes Авг 20 '23


Цитата from Pa
Вряд-ли кто-то, перед тем как кликнуть мышкой по аватарке проводит такой анализ. 


Вы не проводите, да.

Ваш мозг проводит, за доли секунды, незаметно для вас. И выдает Вам команду кликнуть на аватар или нет.

Посмотрите  видео, можно только с 1:25 по 5:10, это хорошее объяснение того, как наш мозг реагирует на графические образы.

https://www.youtube.com/watch?v=0qJojz316-8

:) По совпадению там тоже обсуждается аватар, только уже фильм :)


Единственно, профессор рассказывает о том, как наш мозг завлекают доселе невиданными и поэтому любопытными визуальными образами.

В нашем же случае, когда мы, например, ищем мужчину для МЖМ, мозг обязательно будет цепляться за предмет нашего поиска - за изображения ухоженного уверенного в себе молодого человека.

Фото майки со спины, фото грустного лица в кепке в очках, фото  письки в руке мозг вряд ли зацепят.

Разумеется, это не говорит о том, что такие профили не будут просморены. Будут, но не в первую очередь и не по инстинктивному импульсу. А инстинктивное - оно сильнее сознательного :)



Pa
Pa Авг 20 '23
Я согласен, как уже и писал, что аватарка играет определеную роль. Но будет ли она играть решающую роль это уже зависит от склада ума того кто кликает по мышке.:) На одну и туже аватарку могут отреагировать совсем противоположно. 
odinokiiIgor
odinokiiIgor Авг 30 '23
Во как понеслась-то. А ведь просто поинтересовался на счёт актуальности и вот какое оживление. Можете и поблагодарить "однако". С мной не соскучишься! 
Страницы: Предыдущий 1 2
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото