Loading...

Заметки по работе сайта. | Форум

Pa
Pa Ноя 4 '21
Привет всем. Предлагаю создать отдельную ветку и прикрепить её сверху чтобы можно было не создавать отдельную ветку, а в ней коротко писать проблемы по работе сайта. Я уже в другой теме задавал некоторые вопросы (но как сказали они там не к месту) но на каждую проблему создавать отдельную ветку думаю будет неудобно? Начну тут. 

1. Сайт немного плохо адоптирован к мобильным устройствам. Например, когда пишешь комментарии к фото или пишешь в чате и открываешь меню смайлов то они не все доступны. Когда пишешь на форуме то окно со смайлами открывается справа и сдвига экран в лево можно использовать все. В чате же окно со смайлами открывается слева, а экран в право уже не сдвигается и не все доступны. 

Templier VIP
Templier Ноя 9 '21
С телефона проблематично переписываться. Можно сказать что невозможно общаться…
Pa
Pa Ноя 10 '21
Ну я думаю заявление не совсем верное что невозможно. Да есть некоторые неудобства. Ну и нет смысла просто писать "неудобно" или "невозможно". Надо конкретно описывать возникающие проблемы. А такое обобщенное заявление не приносит пользы. 
Templier VIP
Templier Ноя 10 '21
Я и пишу… что невозможно вести переписку, потому что невозможно. Написать письмо-да, вести переписку с кем либо -нет.
Pa
Pa Ноя 10 '21
Так напиши конкретную причину почему не возможно?
creator
creator Ноя 10 '21
Общий чат (который с лева) может стоит совсем убрать? Нужен он?
Templier VIP
Templier Ноя 10 '21
У меня не получается отвечать на письма, нужно всегда заново писать новое письмо и « тему»
Begierde REAL
Begierde Ноя 11 '21

Всем доброго времени суток,

Templier Вы не один с этой проблемой, мы пару раз озвучивали эту проблемку Админу ,а  она получатся 1:1 что и Ваша (см. последний скрин от 21.07.21 ниже) ,но до сих пор так ничего и не изменилось.

Begierde7/21 18:59Hallöchen Atom Wieso ist es nicht möglich von einem Mobilgerät auf eine Nachricht direkt zu antworten. Es ist nur möglich wieder ein neues Dialog bzw. ein neues Thema zu öfnen und eine Antwort zu schreiben. Vom Laptop ist es ohne Probleme möglich.Für eine Antwort danke ich Ihnen im Voraus. Verwende Iphone 8PlusAtom7/21 21:21Hallo Begierde. Von Mobilgeräte auf Android platform funktioniert das ohne Probleme. Bei Iphone Geräte ist Momentan schwierig, aber wir arbeiten und versuchen Fehler zu beheben. Wir entschuldige

für Schwierigkeiten.


Есть одно решение проблемы - утилизировать Айфоны и приобретать Андроиды

creator
creator Ноя 11 '21

Будем искать решение проблемы.

До решения проблемы, пользователям iPhone советую попробовать сменить настройки в браузере.



  • Нажмите на сочетание символов «аА» в левом верхнем углу адресной строки;
  • Выберите режим настольного отображения сайта;
  • При необходимости переключиться на мобильную версию, повторите действия в обратном порядке.

Редактировалось creator Ноя 11 '21
levlad
levlad Ноя 24 '21
а куда подевался чат?
Pa
Pa Ноя 24 '21
Так спрашивали нужен ли этот чат. Никто ничего не ответил, вот и убрали его. Ну и действительно мало кто им пользовался. Один раз в месяц кто-нибудь напишет "привет", кто-нибудь тоже  ответить "привет" и все на этом. 
levlad
levlad Ноя 25 '21
ну наверное я чего то пропустил ...
Pa
Pa Ноя 29 '21
Ещё вопросы.

Когда заходишь посмотреть все сообщения, то показывает только последние 10 диалогов (это с мобильного, если переключиться на версию для ПК то видно все) и чтобы посмотреть другие диалоги надо удалить последние диалоги тогда появляются другие. Но всегда только 10 штук. Также когда хочешь удалить диалоги, то заходя в "массовые опции"  нажимаешь "действие"  и в выпадающем окне варианта "удалить диалог" не видно. Есть только пустое песто внизу и когда туда нажимаешь только тогда появляется надпись "удалить диалог". 

Pa
Pa Дек 3 '21
Что вновь за глюки с сайтом? На телефон приходит сообщение *у вас новый запрос на дружбу", захожу на сайт а тут ничего нет. 
creator
creator Дек 4 '21
Видимо кто то к вам оправил запрос на дружбу и сразу отменил.
Pa
Pa Дек 4 '21
Да может так и было. А ну признавайтесь кто так быстро поссорился, даже не успев подружиться. 
Pa
Pa Дек 27 '21
Админ, почему иногда все слова в сообщении дублируются? 
Pa
Pa Апр 17 '22
Вопрос к администрации. Частенько встречается у одинокого мужчины статус "реал". Как такое возможно, ведь в описании на сайте написано что такой статус возможен только паре? 
creator
creator Апр 18 '22

Цитата from Paul1 Вопрос к администрации. Частенько встречается у одинокого мужчины статус "реал". Как такое возможно, ведь в описании на сайте написано что такой статус возможен только паре? 

Пару лет назад статус "реал" могли получить все без исключения. Когда правила сменили статус "реал" не стали забирать.

Отменили у одиноких мужчин так как стало появляться много хамов.


Если заметили что мужчина зарегистрировался под видом пар или девушек (в итоге он себя раскроет) просьба сообщать мне или в этой теме.

Редактировалось creator Апр 18 '22
Pa
Pa Апр 18 '22

Цитата from creator Если заметили что мужчина зарегистрировался под видом пар или девушек (в итоге он себя раскроет) просьба сообщать мне или в этой теме.
А чем отличается функционально анкета мужчина или женщина? Если нет различия то какая разница? Может он себя девушкой ощущает. :)


Страницы: 1 2 3 Следующий
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото