Loading...

Культура знакомства. | Форум

Тема местоположение: Форум » Тематические форумы » Начинающим
Pa
Pa Май 25 '22
Привет дорогие участники сайта. Как вы представляете себе эту самую культуру? Есть некоторые мысли возникшие в процессе знакомств через интернет. Не только на этом ресурсе, но и тут тоже. Я их выскажу немного позднее. Опишите, если есть желание, как вы себе это представляете? Как это должно быть в идеале? Что не допустимо, а что ещё нормально?  
Pa
Pa Май 29 '22
Ну примерно так и предполагалось что ответов не будет. 
aopaar REAL
aopaar Июль 12 '22
Мы даже знаем кто Вам так ответил!OПлюньте и посторайтесь не обращать внимание. Просто забудьте.Как будто этого и не было. Люди все разные.И найти единомышленников очень тяжело. Но надежда есть...
Pa
Pa Июль 12 '22


Вы думайте тут только одни такие? 

Pa
Pa Июль 13 '22
А что за пара? 
Pa
Pa Июль 13 '22
Да, сейчас уже увидел. Спасибо. 
Chilli
Chilli Июль 14 '22

Цитата from Paul1 Привет дорогие участники сайта. Как вы представляете себе эту самую культуру? Есть некоторые мысли возникшие в процессе знакомств через интернет. Не только на этом ресурсе, но и тут тоже. Я их выскажу немного позднее. Опишите, если есть желание, как вы себе это представляете? Как это должно быть в идеале? Что не допустимо, а что ещё нормально?  
Ну во-первых с чёткого представления и понимания сути этого интернет ресурса. Здесь не клуб тургеневских чтений, а сообщество людей ищущих возможности,  чтобы разнообразитт свою сексуальную жизнь. Уже исходя из этого складывается и формат общения. Уважение к собеседнику упоминать не будем ибо это понятие аксиоматическое. Поэтому не стоит удивляться если вашему партнёру делают весьма откровенный комплимент и всё тому подобное. Назвались груздем...
Pa
Pa Июль 14 '22

"Уважение к собеседнику упоминать не будем ибо это понятие аксиоматическое. "


Как говорит опыт, к сожалению не у всех такое понимание.


"Поэтому не стоит удивляться если вашему партнёру делают весьма откровенный комплимент и всё тому подобное." 


А некоторых это шокирует. 



Alwksandr
Alwksandr Июль 22 '22
Далеко не все ,зарегистрировавшиеся на сайте , знают и понимают зачем они тут. Отсюда и разные эксцессы . Ржу не могу )))))
Chilli
Chilli Июль 24 '22

Цитата from Alwksandr Далеко не все ,зарегистрировавшиеся на сайте , знают и понимают зачем они тут. Отсюда и разные эксцессы . Ржу не могу )))))
Согласен,  Кафку на другом ресурсе имеет смысл обсуждать 


Pa
Pa Июль 25 '22

Цитата from Chilli
Цитата from Alwksandr Далеко не все ,зарегистрировавшиеся на сайте , знают и понимают зачем они тут. Отсюда и разные эксцессы . Ржу не могу )))))
Согласен,  Кафку на другом ресурсе имеет смысл обсуждать 


Всё стесняюсь спросить, что за Кафка? Это Франц который? :) 
Mr_E_Mrs_E VIP
Mr_E_Mrs_E Июль 27 '22
То что не все тут зарегистрированные понимают и знают с какой целью они тут обитают,с этом абсолютно согласны.Беда ещё и в том что у многих,я скажу «холостых самцов»,уровень понятия и развития подростковый.
На днях выразил желание познакомится один молодой человек.Мы попросили фотографию,отчётливо дали понять,что это обязательно и дама решает,интересен он ей как партнёр или нет.
В ответ возмутился,мол кто она вообще такая что оставляет себе право на выбор.Он типо самец от Бога и е@ёт всех замужних,кого только захочет.Мужики моего «сорта» вообще лохи/импотентны и лузеры,подкладывают под него своих баб(цитата) и можем только сидеть в углу и наблюдать,на более не способны.
Вот такой расклад дамы и господа,желает дружить с парой,при этом мужики для него лишь мусор и пустое место, а женский пол не более чем бляди.
Одним словом не перестаёшь удивляться..полный неадекват!
Будьте аккуратны,новое лицо тут,33 года,Берлин.
Редактировалось Mr_E_Mrs_E Июль 28 '22
Pa
Pa Июль 27 '22
Ну вот, из за таких мудаков, потом страдает остальная часть  мужского населения. :) А вообще думаю наверное ники таких типов называть, если модерацию не будет против. (хотя по большому счету её и нет;)). Пусть народ знает героев. Конечно такие могут удалить ник и на новый зарегистрироваться, но хоть немного усложнить им жизнь. :) 
Редактировалось Pa Июль 27 '22
Mr_E_Mrs_E VIP
Mr_E_Mrs_E Июль 29 '22
Мы знаем и понимаем,что такие самовлюблённые эгоисты скорее исключение,но к сожалению встречаются.В теме уже почти два десятка лет и встречали не мало адекватных и воспитанных мужиков.
Лишь один подобный случай припоминается, Ник даже был «Заслужите мой респект».Так тот предлагал даже встретиться и выяснить с ним отношения!
Одним словом моральные уроды,умом обделённые люди..при всм уважении иначе не назовёшь.
Редактировалось Mr_E_Mrs_E Июль 29 '22
Pa
Pa Июль 31 '22

Цитата from Mr_E_Mrs_E Мы знаем и понимаем,что такие самовлюблённые эгоисты скорее исключение,но к сожалению встречаются.
Как говорится, дураков на земле мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу. :)) 
Редактировалось Pa Июль 31 '22
Chilli
Chilli Авг 2 '22

Цитата from Mr_E_Mrs_E То что не все тут зарегистрированные понимают и знают с какой целью они тут обитают,с этом абсолютно согласны.Беда ещё и в том что у многих,я скажу «холостых самцов»,уровень понятия и развития подростковый.
На днях выразил желание познакомится один молодой человек.Мы попросили фотографию,отчётливо дали понять,что это обязательно и дама решает,интересен он ей как партнёр или нет.
В ответ возмутился,мол кто она вообще такая что оставляет себе право на выбор.Он типо самец от Бога и е@ёт всех замужних,кого только захочет.Мужики моего «сорта» вообще лохи/импотентны и лузеры,подкладывают под него своих баб(цитата) и можем только сидеть в углу и наблюдать,на более не способны.
Вот такой расклад дамы и господа,желает дружить с парой,при этом мужики для него лишь мусор и пустое место, а женский пол не более чем бляди.
Одним словом не перестаёшь удивляться..полный неадекват!
Будьте аккуратны,новое лицо тут,33 года,Берлин.
Случаем не Wostok?))
Mr_E_Mrs_E VIP
Mr_E_Mrs_E Авг 2 '22
Andruha, герой дня.
Pa
Pa Авг 2 '22
Это которому даже 5 евро жалко? 
Pa
Pa Мар 31 '23
Ещё один вопрос про знакомства. Насколько вы подробно изучает профиль перед тем как начинать знакомиться? 
Heiss777 REAL
Heiss777 Апр 16 '23
Судя по запросам многих вообще не интересирует что написано в профилях !!!
Страницы: 1 2 Следующий
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото