Loading...

Культура знакомства. | Форум

Тема местоположение: Форум » Тематические форумы » Начинающим
Artik
Artik Июнь 21 '23
Ищю парня с хорошим достоинством
AntidotV VIP
AntidotV Июнь 21 '23

Цитата from Artik Ищю парня с хорошим достоинством
Привет.

Жаль что далеко, достоинство имеется 

Pa
Pa Июнь 21 '23
Вообще-то это тема о культуре знакомства, а не для знакомства.
Pa
Pa Авг 24 '23
Продолжим тему о культуре знакомства. Обычно я так не делаю, но эти уже достали. Пусть общество знает их в лицо. Хотя поменять профиль им не впервой, на моей памяти их уже 4 или 5 штук было. И с каждого профиля было однотипное хамское поведение. Культура общения отсутствует напрочь. Сейчас они под ником lubitelibiseksa.
Mr_E_Mrs_E VIP
Mr_E_Mrs_E Авг 24 '23
За этой парой ещё как минимум 4-5 Анкет тут,анкеты разные а текст везде один и тот же..мутные.
Pa
Pa Авг 24 '23

Цитата from Mr_E_Mrs_E За этой парой ещё как минимум 4-5 Анкет тут,анкеты разные а текст везде один и тот же..мутные.
Не только текст один и тот же, вообще манера вести диалог узнаваема везде. У них не только тут но и на других ресурсах тоже по несколько анкет. Я думаю что у них необходимость создавать новые, потому что, при такой манере общения, их сразу все отправляют в игнор.

Редактировалось Pa Авг 24 '23
Sar
Sar Сен 17 '23
Привет давай познакомимся
Pa
Pa Сен 17 '23

Цитата from Sar Привет давай познакомимся
Вот один из примеров культуры знакомства.
Pa
Pa Окт 11 '23

Цитата from Pa
Цитата from Mr_E_Mrs_E За этой парой ещё как минимум 4-5 Анкет тут,анкеты разные а текст везде один и тот же..мутные.
Не только текст один и тот же, вообще манера вести диалог узнаваема везде. У них не только тут но и на других ресурсах тоже по несколько анкет. Я думаю что у них необходимость создавать новые, потому что, при такой манере общения, их сразу все отправляют в игнор.

Видно опять мило общались, да так что пришлось вновь создавать новую анкету.:))
Denata REAL
Denata Ноя 8 '23
Несколько часов как зарегестрировался, еще не успел разобраться с навигацией сайта как и где профиль дополнить. Просто времени небыло (на работе, на паузе сайт нашел)

 Стучатся в чат. Накидал текст, что позже отвечу, а нет... уже заблокирован!

"К" - культура))


Pa
Pa Ноя 8 '23

Цитата from Denata Несколько часов как зарегестрировался, еще не успел разобраться с навигацией сайта как и где профиль дополнить. Просто времени небыло (на работе, на паузе сайт нашел)

 Стучатся в чат. Накидал текст, что позже отвечу, а нет... уже заблокирован!

"К" - культура))


Добро пожаловать в реальность;))


Pa
Pa Ноя 8 '23

Цитата from laska123
Цитата from Pa
Цитата from Denata Несколько часов как зарегестрировался, еще не успел разобраться с навигацией сайта как и где профиль дополнить. Просто времени небыло (на работе, на паузе сайт нашел)

 Стучатся в чат. Накидал текст, что позже отвечу, а нет... уже заблокирован!

"К" - культура))


Добро пожаловать в реальность;))


Ты так не расстраивайся! Мы же не одни здесь извините, что вас потревожили, видимо у вас ручки заняты были. Сам кому-нибудь напиши! они тебе в лучшем случае х.й пришлют!


Цитата from laska123
Цитата from Pa
Цитата from Denata Несколько часов как зарегестрировался, еще не успел разобраться с навигацией сайта как и где профиль дополнить. Просто времени небыло (на работе, на паузе сайт нашел)

 Стучатся в чат. Накидал текст, что позже отвечу, а нет... уже заблокирован!

"К" - культура))


Добро пожаловать в реальность;))


Ты так не расстраивайся! Мы же не одни здесь извините, что вас потревожили, видимо у вас ручки заняты были. Сам кому-нибудь напиши! они тебе в лучшем случае х.й пришлют!
А вы меня не тревожили, это у товарища выше просите извинение.:)
Denata REAL
Denata Ноя 8 '23
Аха-ха!! Обиженный подтянулся 
Pa
Pa Ноя 8 '23

Цитата from Denata Аха-ха!! Обиженный подтянулся 
Ну культурнее было бы промолчать.;)
Denata REAL
Denata Ноя 8 '23

Цитата from Pa
Ну культурнее было бы промолчать.;)
Согласен :) 
Pa
Pa Ноя 10 '23

Цитата from Denata
Цитата from Pa
Ну культурнее было бы промолчать.;)
Согласен :) 
Вообще-то я имел в виду вас.
Denata REAL
Denata Ноя 10 '23

Цитата from Pa
Вообще-то я имел в виду вас.
Я тоже :)
Страницы: Предыдущий 1 2
Ewelin
Prizrak
lewlad
quattro
lipuschok
lewlad
lipuschok
Prizrak
lewlad
Ewelin
quattro
lipuschok
Prizrak
Добро пожаловать на сайт RuSwingers.Club!
Знакомства для занятия свингом.
На сайте тематический форум, свингер чат.
Знакомьтесь для занятия групповым сексом с обменом и без обмена партнёрами семейных и не семейных пар.

Сайт содержит материалы, не предназначенные лицам младше 18 лет.

Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото
Защищенный паролем фото